Lot 318: Alfred Verhaeren (1849-1924) École belge Huile sur

Est: €750 EUR - €1,000 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumMarch 09, 2010

Alfred Verhaeren (1849-1924) École belge Huile sur panneau: Coin d'atelier avec palette de peintre. Signée: Alfred Verhaeren. Dimensions : 66,5 x 54

Art & Antiques

Horta
March 09, 2010, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE