Lot 31: Alfred GUILLOU (Concarneau 1845-1926) Femmes et

Est: €4,000 EUR - €5,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceMarch 23, 2011

Alfred GUILLOU (Concarneau 1845-1926) Femmes et petite fille devant le port de Concarneau Huile sur panneau une planche non parqueté 24 x 33 cm Signé en bas à droite Alfred Guillou

ART NOUVEAU ART DÉCO 1880 - 1920

March 23, 2011, 02:15 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR