Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
TajanParis, FranceApril 10, 2013

Alfred Arthur de Brunel de Neuville (Paris 1852 - ? 1941)
NATURE MORTE AUX RAISINS ET PÊCHES DANS UN PANIER
NATURE MORTE AUX GROSEILLES ET PRUNES DANS UNE BASSINE DE CUIVRE
Sur leur toile d'origine
54 X 65 CM
Signées toutes les deux en bas à gauche : Brunel Neuville
Petites restaurations

(la paire)

Tableaux Anciens

April 10, 2013, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR