Lot 755: Alfred Arthur Brunel de Neuville, 1852 Paris - 1941 Paris

Est: €2,500 EUR - €3,500 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanySeptember 20, 2012

Alfred Arthur Brunel de Neuville,
1852 Paris - 1941 Paris
JUNGE KATZEN AN EINEM MILCHNAPF
Öl auf Leinwand.
24 x 33 cm.
Rechts unten signiert.

Der Napf auf dem Parkettboden, umringt von drei jungen Katzen, dahinter eine rote Kiste mit grünem Tuch mit weiterem Kätzchen vor einem braunen Vorhang. (871748)

September Auctions

September 20, 2012, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE