Est: €800 EUR - €1,200 EUR
TajanParis, FranceApril 20, 2012

Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)
Paire de toiles
Trophée de chasse
Nature morte au plat de pêches devant un melon, du raisin et un pichet en cuivre
54,5 x 65 cm
Signées en bas à gauche : Brunel Laneuville
Des restaurations sur le premier

Vente non cataloguée

April 20, 2012, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR