Lot 26: Alexis van HAMME (1818-1875) La lecture de la

Est: €3,000 EUR - €4,000 EURSold:
Beaussant-LefevreParis, FranceDecember 02, 2011

Alexis van HAMME (1818-1875) La lecture de la lettre Huile sur panneau, signée et datée 1856 en bas à droite. 61,8 x 46,2 cm

TABLEAUX ANCIENS, OBJETS D'ART et BEL AMEUBLEMENT

Beaussant-Lefevre
December 02, 2011, 01:45 PM CET

32 Rue Drouot, Paris, 75009, FR