Lot 76: ALEXIS DALIGE DE FONTENAY (PARIS 1813-1892)

Est: €5,000 EUR - €6,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceJune 21, 2012

ALEXIS DALIGE DE FONTENAY (PARIS 1813-1892)
Chemin de Meyringhen à Goutan, Canton de Berne
signé 'a. de Fontenay' (en bas à droite)
Huile sur toile
100,5 x 81,2 cm.

ROAD FROM MEYRINGHEN TO GOUTAN, COUNTY OF BERNE, OIL ON CANVAS, SIGNED BY ALEXIS DALIGE DE FONTENAY

Tableaux anciens et du XIXe siècle

June 21, 2012, 12:00 AM CET