Lot 61: ALEXEI ALEXEIEVICH HARLAMOFF (RUSIA, 1842 - 1925) RETRATO DE HOMBRE SONRIENDO.Óleo sobre tela. Firmado y fechado. 62 x 45 cm

Est: $80,000 MXN - $120,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoDecember 04, 2014

ALEXEI ALEXEIEVICH HARLAMOFF (RUSIA, 1842 - 1925)
RETRATO DE HOMBRE SONRIENDO.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 1872(?).
Detalles de conservación.
Dimensiones: 62 x 45 cm

Magna subasta Tradicional de Antigüedades

December 04, 2014, 06:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX