Lot 270: Alexandre-René Véron Montbazon, 1826 - Paris, 1897 Personnages se reposant en bordure d'un chemin Huile sur papier marouflé sur toil..

Est: €500 EUR - €700 EUR
ArtcurialParis, FranceFebruary 18, 2015

Alexandre-René Véron Montbazon, 1826 - Paris, 1897
Personnages se reposant en bordure d'un chemin
Huile sur papier marouflé sur toile,
signé 'AVERON' en bas à droite
(Déchirures et restaurations)
h: 26,50 w: 32 cm

Old Master & 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures, Miniatures

February 18, 2015, 02:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR