Lot 273: Alexandre-Marie GUILLEMIN (Paris, 1817 -

Est: €800 EUR - €1,200 EURSold:
Beaussant-LefevreParis, FranceMarch 23, 2012

Alexandre-Marie GUILLEMIN (Paris, 1817 - Bois-le-Roi, 1880) Joueurs d'échecs. Huile sur panneau signée en bas à droite. 18 x 15 cm Cadre à canaux

MOBILIER DU CHATEAU DE DIGOINE

Beaussant-Lefevre
March 23, 2012, 02:00 PM CET

32 Rue Drouot, Paris, 75009, FR