Lot 265: Alexandre Marie GUILLEMIN (Paris, 1817 -

Est: €800 EUR - €1,000 EURSold:
Beaussant-LefevreParis, FranceMarch 23, 2012

Alexandre Marie GUILLEMIN (Paris, 1817 - Bois-le-Roi, 1880) Paysage avec cheval mené à l'étang. Huile sur toile signée en bas à droite. 43,5 x 58,5 cm Cadre à canaux

MOBILIER DU CHATEAU DE DIGOINE

Beaussant-Lefevre
March 23, 2012, 02:00 PM CET

32 Rue Drouot, Paris, 75009, FR