Lot 104: Alexandre Marie GUILLEMIN (1817 - 1880) La leçon

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
OsenatFontainebleau, FranceJune 03, 2012

Alexandre Marie GUILLEMIN (1817 - 1880) La leçon de catéchisme Huile sur panneau parqueté Signé en bas à gauche 45 x 57 cm The sunday school less on, Oil on panel parquet, Signed lower left

L'Esprit du XIXème siècle

June 03, 2012, 02:30 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 5, rue Royale, Fontainebleau, 77300, FR