Lot 207: ALEXANDRE-LOUIS-ROBERT-MILLIN DUPERREUX (PARIS 1764-1843)

Est: €1,000 EUR - €1,500 EURSold:
Christie'sParis, FranceMay 11, 2004

Vue d'un Chateau
signé et daté 'Duperreux 1820' (en bas à droite)
Huile sur toile
26 x 38,5 cm. (10 1/4 x 15 in.)

LANDSCAPE WITH A CASTLE BY ALEXANDRE-LOUIS-ROBERT-MILLIN DUPERREUX, OIL ON CANVAS

Intérieurs

May 11, 2004, 12:00 AM EST