Lot 142: Alexander Rzewuski (polonais, 1893-1983)

Est: €300 EUR - €400 EUR
AderParis, FranceMay 24, 2013

Alexander Rzewuski (polonais, 1893-1983)
Femme à l'ombrelle. Vers 1930. Pointe sèche. 400 x 492. Très belle épreuve sur chine volant, signée à la mine de plomb. Quelques rousseurs claires. Marges. Cadre

Estampes anciennes et modernes

May 24, 2013, 11:00 AM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR