Lot 96: Alexander AKERBLADH (1886-1958) Venise au petit

Est: €1,000 EUR - €1,200 EURSold:
Thierry de MaigretPARIS, FranceApril 04, 2012

Alexander AKERBLADH (1886-1958) Venise au petit matin Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée 1929. 40 x 55 cm

Tableaux Modernes - Fonds d'Atelier

Thierry de Maigret
April 04, 2012, 02:00 PM CET

HÔTEL DROUOT 9, rue Drouot, PARIS, 75009 , FR