Lot 221: Alessandro Verdi (1960) Frammenti per una

Est: €500 EUR - €600 EUR
Cambi Casa d'AsteGenoa, ItalyNovember 18, 2011

Alessandro Verdi (1960)
Frammenti per una crocifissione, 1996
tecnica mista su carta, cm 50x70, titolato, firmato
e datato in basso al centro

Arte Moderna e Contemporanea

November 18, 2011, 03:00 PM CET

Cambi Casa d'Aste Srl Mura di San Bartolomeo 16, Genoa, GE, 16122, IT