Lot 258: Aleksander RZEWUSKI (1893-1983) "Les élégantes à

Est: €1,000 EUR - €1,500 EUR
AderParis, FranceApril 11, 2013

Aleksander RZEWUSKI (1893-1983) "Les élégantes à Saint-Petersbourg. Dessin à l?encre et la gouache. Signé en bas à gauche. 16,5 x 23,5 cm. Bibliographie: Reproduit au sommaire du magazine Femina... "

Dessins anciens et modernes - Salon du dessins

April 11, 2013, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR