Lot 254: Alberto FABBI (1858-1906) ÉCOLE ITALIENNE DEUX

Est: €2,500 EUR - €3,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceDecember 03, 2012

Alberto FABBI (1858-1906) ÉCOLE ITALIENNE DEUX FEMMES AU HAREM Aquarelle sur papier, signée en bas à droite «A. Fabbi». À vue: 40 x 25 cm Frère aîné de Fabio Fabbi, apparemment moins prolifique et par conséquent...

Arts D'Orients et Orientalisme

December 03, 2012, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR