Lot 69: Albert REUSS (1899-1916), Madison avenue, 1921

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
MathiasParis, FranceJune 18, 2010

Albert REUSS (1899-1916), Madison avenue, 1921 Aquarelle, pastel et fusain sur papier. Signé, situé et daté 1921. 55 x 25,5 cm SCH

Art du XXe siècle - Art moderne - Mobilier et objets d'art

Mathias
June 18, 2010, 02:00 PM CET

5 Rue de Provence, Paris, 75009, FR