Lot 728: Aich, Richard

Est: €0 EUR - €300 EUR
NeumeisterMunich, GermanyJuly 17, 2013

Aich, Richard
Dudelsackspieler; Rastende Bauernfamilie. Sign. bzw. in der Platte monogr. Öl auf Lwd. bzw. Ra

Varia

July 17, 2013, 09:30 AM CET

Barer Strasse 37, Munich, 80799, DE