Lot 112: Ahmed Naqvi SYED SADEQUAIN" Couple de personnages "Aquarelle sur papier.Signée en bas à gauche.65 x 47 cm Provenance: Collection Particulière Paris.

Est: €800 EUR - €1,000 EURSold:
Christophe Joron-DeremParis, FranceJune 22, 2009

Ahmed Naqvi SYED SADEQUAIN" Couple de personnages "Aquarelle sur papier.Signée en bas à gauche.65 x 47 cm Provenance: Collection Particulière Paris.

Vente Aux Encheres Publiques

Christophe Joron-Derem
June 22, 2009, 02:00 PM CET

Hotel Drouot Avenue Montaigne, Paris, 75 008, FR