Lot 1330: ADRIAEN VERBOOM  um 1628 Rotterdam - 1670

Est: €0 EUR - €0 EUR
Kunsthaus Lempertz KGKöln, GermanyNovember 17, 2007

ADRIAEN VERBOOM um 1628 Rotterdam - 1670 Amsterdam EUR BAUMREICHE LANDSCHAFT MIT GEHÖFT AN EINEM WEIHER. USD Signiert unten rechts auf einem Baumstamm: AH vboom f. Öl auf Eichenholz. 48 x 63,5 cm. Expertise von Ferdinand Bol, Dordrecht 13.2.1983.

Old Masters

November 17, 2007, 10:30 AM CET

Neumarkt 3, Köln, 50667, DE