Lot 4: Adolphe JOURDAN (1825-1889) Tendresse maternelle

Est: €6,000 EUR - €8,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceNovember 21, 2014

Adolphe JOURDAN (1825-1889)
Tendresse maternelle
Huile sur toile
92 x 72,5 cm
Signé et daté en bas à gauche A Jourdan 1889

Dimensions

92 x 72,5 cm

Peinture

ART MODERNE - Ecole de Paris

November 21, 2014, 02:00 PM CET

Drouot Richelieu Rue Drouot, Paris, 75009, FR