Lot 564: Adolphe Gumery Paris, 1861 - 1943 Rochers au bord d'une pièce d'eau Huile sur papier marouflé sur toile libre,

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
ArtcurialParis, FranceOctober 04, 2013

Adolphe Gumery Paris, 1861 - 1943
Rochers au bord d'une pièce d'eau
Huile sur papier marouflé sur toile libre,
signé 'A. Gumery' en bas à droite
h: 32 w: 52 cm

Old Master and 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures

October 04, 2013, 02:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR