Lot 77: Adolphe AZE (1823-1884)

Est: €4,000 EUR - €6,000 EUR
AguttesParis , FranceMarch 18, 2011

Jeunes orientales
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
40,5 x 32,5 cm - 16 x 123/4 in.
Oil on panel, signed lower left

Tableaux XIXème et Modernes

March 18, 2011, 02:00 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR