Lot 132: Adolf-Ulrick WERTMÜLLER (attribué à) (Stockholm

Est: €1,200 EUR - €1,500 EURSold:
Boisgirard-AntoniniParis, FranceJuly 01, 2011

Adolf-Ulrick WERTMÜLLER (attribué à) (Stockholm 1751 - Willmington 1811) Portrait de jeune fille en buste au ruban rose "Huile sur toile, ovale 49,3 x 39,3 cm" Provenance : Armoiries de la collection de BROGLIE selon une inscription au verso.

Bijoux - Argenterie - Tableaux Anciens - Icônes

Boisgirard-Antonini
July 01, 2011, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR