Lot 1091: Adolf Hacker (1873-1943). Blick auf Heidelberger

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Antiquitäten Metz GmbH - KunstauktionenHeidelberg, 69117, GermanyJuly 16, 2011

Adolf Hacker (1873-1943). Blick auf Heidelberger Altstadt mit Schloß von Westen. Öl/Holz, mittig sign./dat. (19)29, verso Nachlaßstempel Nr. 253, gerahmt, 44,5 x 91,5 cm.

Art & Antiques

Antiquitäten Metz GmbH - Kunstauktionen
July 16, 2011, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Anlage 3-5, Heidelberg, 69117, 69117, DE