Lot 6221: Adochi, Heinz, geb. 1954, Röntgenbild, rückseitig

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyDecember 30, 2011

Adochi, Heinz, geb. 1954, Röntgenbild, rückseitig so betielt, Acryl/Lwd, rückseitig sign., betitelt und dat. 1989, ca. 200x80cm

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
December 30, 2011, 02:00 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE