Est: €200 EUR - €300 EURSold:
TajanParis, FranceJanuary 23, 2015

ADLER Rose. Eau-forte originale encadrée sur vélin. Composition abstraite justifiée "épreuve d’essai" signée et dédicacée au crayon, Pour PAB, Rose Adler. à vue : 17 x 11 cm

Books - Pierre-Andre Benoit Collection

January 23, 2015, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR