Lot 1854: Adam Benno

Est: CHF 0 - CHF 1,500
Auktionshaus ZofingenZofingen, SwitzerlandJune 06, 2015

Adam Benno, "Hundeportraits - Besetztes Ruhekissen". Oel auf Leinwand. Unten rechts signiert, datiert 1858?. Gerahmt. Bildmasse 27 cm × 22.5 cm

Condition Report

1812 München - 1892 Kelheim

53rd Auction

June 06, 2015, 09:00 AM CET

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, CH