Lot 397: Acqua, Cristoforo dall' - Der von Kaiser Justinian

Est: €0 EUR - €130 EUR
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyNovember 23, 2013

Acqua, Cristoforo dall' - Der von Kaiser Justinian geblendete Belisar - (Vicenza 1734-1787 ebd.) Kupferstich nach Salvator Rosa, 1769. In Italienisch und Französisch betitelt. Ca. 48 x 37 cm; in Passepartout und unter Glas ger. - Papier wellig, am Rand fleckig. - Lit. Thieme/Becker 1, Saur AKL 1.

62nd Auction of Fine Art & Antiques

November 23, 2013, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE