Lot 6268: Acht, René (1920 Basel Herbolzheim 1998). 4 Bl. Papiercollagen, davo

Est: €0 EUR - €400 EURSold:
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyOctober 15, 2016

Acht, René (1920 Basel Herbolzheim 1998). 4 Bl. Papiercollagen, davon 3 mit Schnüren, 1976 96. Zw. 8° u. 4°. Sign. u. dat., tls. gewidmet, tls. verso mit Etikett. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). ,

Books, Graphics Modern and Ancient Arts, Antiques #98

October 15, 2016, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE