Lot 394: (Abb. Seite 153) SOHN-RETHEL, ALFRED 1875

Est: €0 EUR - €820 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 06, 2008

(Abb. Seite 153) SOHN-RETHEL, ALFRED 1875 Düsseldorf - Sigmaringen 1955 Bildnis eines Knaben Öl auf Leinwand, 106 cm x 60,5 cm, unten links signiert ‚Alfred Sohn-Rethel', verso Leinwand min. rest., Rahmen.

Auktion Kunst & Antiquitaten

September 06, 2008, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE