Lot 15196: 15 Ulianov, Nikolai Pavlovich russ. Maler (1875-1949), Bauerin mit Suppenschale, feine, akademische Malerei, Ol/Lwd., re. u. kyrillisch sign. N.

Est: €2,400 EUR - €0 EUR
Auktionshaus Mehlis GmbHPlauen, GermanyNovember 25, 2005

15 Ulianov, Nikolai Pavlovich russ. Maler (1875-1949), Bauerin mit Suppenschale, feine, akademische Malerei, Ol/Lwd., re. u. kyrillisch sign. N. Ulianov u. dat. 1936, rs. verworfenes Olgemalde eines bartigen Mannes, gerahmt, IM 78 x 62 cm.

November 25, 2005, 10:00 AM CET

Hammerstraße 30, Plauen, Saxony, 08523, DE