Est: €0 EUR - €0 EUR
Christie'sParis, FranceApril 22, 2013

ENTOURAGE DE CHRISTOPHE HUET (PONTOISE 1700-1759 PARIS)
Epagneul attaquant un cygne
huile sur toile
103 x 135 cm.

SPANIEL ATTACKING A SWAN, OIL ON CANVAS, CIRCLE OF CHRISTOPHE HUET

Le goût Français - Arts décoratifs du XIIIe au XIXe siècle

April 22, 2013, 02:00 PM CET