Est: €0 EUR - €0 EUR
Christie'sParis, FranceApril 15, 2013

GIOVANNI NICOLANO GERONIMO SERVANDONI DIT JEAN-NICOLAS SERVANDONI (FLORENCE 1695-1766 PARIS)
Un paysage avec un couple dans des ruines
huile sur toile
40 x 48,8 cm.

A LANDSCAPE WITH FIGURES CONVERSING BY ANTIQUE RUINS, OIL ON CANVAS, BY JEAN-NICOLAS SERVANDONI

Tableaux Anciens et du XIXe Siècle

April 15, 2013, 06:00 PM CET