Est: €0 EUR - €0 EUR
Christie'sParis, FranceApril 15, 2013

LOUIS DE BOULOGNE LE JEUNE (PARIS 1654-1733)
Loth et ses filles
signé 'Boulogne le jeune' (en bas à gauche)
huile sur toile
88,5 x 81,5 cm.

Provenance

Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 27 mars 1996, lot 84, où acquis par les propriétaires actuels.

LOTH AND HIS DAUGHTERS, OIL ON CANVAS, SIGNED BY LOUIS DE BOULOGNE

Tableaux Anciens et du XIXe Siècle

April 15, 2013, 06:00 PM CET