Est: €0 EUR - €0 EUR
Christie'sParis, FranceApril 15, 2013

GASPAR PEETER VERBRUGGEN (ANVERS 1635-1681)
Fleurs dans un vase
signé et daté 'gasper.j/verbrug..16[99?].' (en bas à gauche)
huile sur toile
96 x 77,5 cm.

FLOWERS IN A VASE, OIL ON CANVAS, SIGNED AND DATED BY GASPAR VERBRUGGEN THE YOUNGER

Tableaux Anciens et du XIXe Siècle

April 15, 2013, 06:00 PM CET