Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Christie'sParis, FranceApril 10, 2013

Félix-Marie-Ferdinand STORELLI (Turin 1778-1854 Paris)
Les chutes de Tivoli avec le temple de Vesta
signé et daté 'Storelli 1815'
mine de plomb, aquarelle et gouache, traits d'encadrement à la plume et encre noire
439 x 333 mm.

Dessins Anciens et du XIXe Siècle

April 10, 2013, 03:30 PM CET