Chevau-Legers Enchères

Invaluable Seller since 2007

Loading...
Loading...

6 bis, avenues de Sceaux

Versailles, France

Upcoming Auctions from Chevau-Legers Enchères (0)

View all upcoming auctions on Invaluable

Past Auctions from Chevau-Legers Enchères

10/19/14

Mobilier, Objets d'Art, Tableaux, Extrème-Orient

Versailles, France
10/05/14

Bijoux - Montres - Argenterie

Versailles, France
07/20/14

Mobilier & objets d'art

Versailles, France
07/06/14

Art d'Asie - Tapis

Versailles, France
06/29/14

TABLEAUX DES XIXème & XXème siècles

Versailles, France
06/22/14

Mobilier & objets d'art

Versailles, France
06/15/14

BIJOUX & ARGENTERIE

Versailles, France
04/13/14

Mobilier & objets d'art

Versailles, France
03/09/14

Asian Arts

Versailles, France
03/02/14

Bijoux & Argenterie

Versailles, France
02/23/14

Collection de Mr A. et à divers

Versailles, France
12/15/13

Asian Arts

Versailles, France
12/08/13

TABLEAUX & SCULPTURES DES XIXème et XXème siècles.

Versailles, France
10/27/13

Asian Arts

Versailles, France
10/06/13

BIJOUX & ARGENTERIE

Versailles, France
09/29/13

Mobilier & Objets d'Art

Versailles, France
07/07/13

Tableaux modernes et contemporains (de 1870 à nos jours)

Versailles, France
06/30/13

Mobilier & Objets D'Art

Versailles, France
06/23/13

Tableaux, Mobilier, Objets d'Art et Orfèvrerie

Versailles, France
06/02/13

Bijoux, Montres et Argenterie

Versailles, France