Konstantin Zvezdochotov Sold at Auction Prices

b. 1958 -

      • Konstantin Zvezdochotov (né en 1958) Objets exposés au Musée Pierdo, 1988
        Dec. 19, 2016

        Konstantin Zvezdochotov (né en 1958) Objets exposés au Musée Pierdo, 1988

        Est: €4,000 - €6,000

        Konstantin Zvezdochotov (né en 1958) Objets exposés au Musée Pierdo, 1988 Huile sur panneau. Signée, titrée et datée au dos. Olieverf op paneel. Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant. 122 x 201 cm

        Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
      • Konstantin Zvezdochotov (né en 1958) Timbres Pierdo, 1988 Gouache sur pap
        Dec. 19, 2016

        Konstantin Zvezdochotov (né en 1958) Timbres Pierdo, 1988 Gouache sur pap

        Est: €2,000 - €3,000

        Konstantin Zvezdochotov (né en 1958) Timbres Pierdo, 1988 Gouache sur papier et acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. Gouache op papier en acrylverf op doek. Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant. 45 x 70 cm