Elisabeth Zumstein Sold at Auction Prices

b. 1939 -

    • ELISABETH ZUMSTEIN
      Sep. 12, 2024

      ELISABETH ZUMSTEIN

      Est: CHF200 - CHF400

      (Würenlos, geboren 1939) Auf der Alp. 1971. Scherenschnitt. Unten rechts signiert und datiert. 34x50 cm. Gerahmt.

    • ZUMSTEIN, ELISABETH: Idylle.
      May. 12, 2023

      ZUMSTEIN, ELISABETH: Idylle.

      Est: CHF1,600 - CHF2,500

      ZUMSTEIN, ELISABETH (Würenlos 1939) : Idylle; Scherenschnitt und Collage; 28x22 cm (LM); a. Unterlage sig. u. dat. (19)85 u.r.

    • ZUMSTEIN, ELISABETH: Auf der Weide.
      May. 05, 2022

      ZUMSTEIN, ELISABETH: Auf der Weide.

      Est: CHF125 - CHF250

      ZUMSTEIN, ELISABETH (Würenlos 1939) : Auf der Weide; Scherenschnitt; 8x34 cm (BG), gerahmt; a. Unterlage sig. u.r.

    • Elisabeth Zumstein, XXe-XXIe s
      Apr. 29, 2021

      Elisabeth Zumstein, XXe-XXIe s

      Est: CHF500 - CHF800

      Elisabeth Zumstein, XXe-XXIe s Découpage à motif d'un village de montagne et bouquets de fleurs, signé, 48x38,5 cm. Provenance : collection de bibliophiles et d’amateurs d’art suisses de père en fils, 1920-2020

      Geneve Encheres
    • Elisabeth Zumstein *1939
      Mar. 24, 2021

      Elisabeth Zumstein *1939

      Est: CHF1,000 - CHF2,000

      Elisabeth Zumstein *1939 Bauernhaus mit Garten 1983 unten rechts signiert und datiert Elisabeth Zumstein 1983

      Artcurial Beurret Bailly Widmer