Ina Zueff Sold at Auction Prices

Figure painter, Painter

    • INA ZUEFF (1900-1986) Trois femmes assises
      Dec. 16, 2021

      INA ZUEFF (1900-1986) Trois femmes assises

      Est: €600 - €800

      oil on cardboard signed upper left

      Maison Verneuil
    • INA ZUEFF (1900-1986)
      Oct. 29, 2021

      INA ZUEFF (1900-1986)

      Est: €700 - €900

      Ina ZUEFF (1900-1986)l Trois femmes assises huile sur carton signée en haut à gauche 80 x 60 cm - 31,49 x 23,62 in. oil on cardboard signed upper left

      Maison Verneuil