Max Zuber Sold at Auction Prices

b. 1951 -

    • MAX ZUBER (1951) Limmatquai im Regen, 1981
      Dec. 08, 2015

      MAX ZUBER (1951) Limmatquai im Regen, 1981

    • MAX ZUBER (1951)
      Jun. 07, 2010

      MAX ZUBER (1951)

      Est: CHF4,000 - CHF6,000

      MAX ZUBER (1951) New York, 1983 unten rechts signiert, datiert und bezeichnet '83 Zuber New York' Öl auf Leinwand 55 x 42 cm

    • MAX ZUBER (1951)
      Jun. 07, 2010

      MAX ZUBER (1951)

      Est: CHF6,000 - CHF8,000

      MAX ZUBER (1951) Hauskonzert, 1995 oben rechts signiert und datiert 'Max Zuber 1995' Öl auf Leinwand 80 x 101 cm

    • MAX ZUBER (1951)
      Sep. 21, 2009

      MAX ZUBER (1951)

      Est: CHF8,000 - CHF12,000

      MAX ZUBER (1951) Divine, 1983 unten rechts signiert und datiert 'Zuber 83', rückseitig auf Rückkarton von Divine dediziert 'With much love and many many thanks, always Divine 1984' Ölkreide und Tinte auf Papier 53 x 47 cm (Lichtmass)

    • MAX ZUBER 1953
      Nov. 29, 2005

      MAX ZUBER 1953

      Est: CHF600 - CHF800

      PINSEL BRUSH PINSEL BRUSH 45,5 x 46 cm Oben rechts signiert Öl auf Leinwand