Werner Zollinger Sold at Auction Prices

b. 1908 - d. 2004

    • WERNER ZOLLINGER - Trift Alp ob Saas-Grund Frühling 1973
      Jun. 15, 2016

      WERNER ZOLLINGER - Trift Alp ob Saas-Grund Frühling 1973

      Est: CHF600 - CHF800

      Turbenthal 1908-2004 Meilen Unten links monogrammiert "W Z". Auf der Rückseitig bezeichnet "Trift Alp ob Saas-Grund Frühling 1973 und signiert "W. Zollinger". Öl auf Hartfaserplatte, 29 x 47,8 cm