J. Zobel Sold at Auction Prices

Genre Painter

    • Zobel, J.: 18. Jh. Grotte mit Fischern
      Dec. 02, 2021

      Zobel, J.: 18. Jh. Grotte mit Fischern

      Est: €700 - €900

      18. Jh. Grotte mit Fischern. Öl auf Holz. 14 x 19,8 cm. Unten rechts auf dem Felsen signiert "J. Zobel". - Wir bitten darum, Zustandsberichte zu den Losen zu erfragen, da der Erhaltungszustand nur in Ausnahmefällen im Katalog angegeben ist. - Please ask for condition reports for individual lots, as the condition is usually not mentioned in the catalogue.

      Nov. 26, 2020

      Est: €900 - €1,200