Marie Zindler-Steinkillberg Sold at Auction Prices

    • DRUCKGRAPHIK - SAMMLUNG -
      Feb. 14, 2021

      DRUCKGRAPHIK - SAMMLUNG -

      Est: €150 - €250

      Fünf Radierungen, davon eine in Farbe. Jeweils sign. und num., tls. dat. 1959-64. Plattenmaße: 10,3 x 15 bis 33 x 33 cm. - Darunter jeweils ein Blatt von Heinrich Schilinzky (geboren 1923), Horst Skolderrak (1920-2001) und Marie Zindler-Steinkillberg (geboren 1935).

    • Druckgraphik - Sammlung -
      Jan. 29, 2021

      Druckgraphik - Sammlung -

      Est: €150 - €250