Lamia Ziade Sold at Auction Prices

b. 1968 -

    • LAMIA Ziadé (Née en 1968)
      Feb. 26, 2023

      LAMIA Ziadé (Née en 1968)

      Est: €800 - €1,000

      Sensassionnel-Unique au monde, 2000 Technique mixte sur toile Signé et daté en bas à droite H. 54 cm L. 44,5 cm (vue)

      OXIO
    • LAMIA Ziadé (Née en 1968)
      Dec. 11, 2022

      LAMIA Ziadé (Née en 1968)

      Est: €1,000 - €1,200

      OXIO
    • ZIADÉ LAMIA
      Apr. 20, 2021

      ZIADÉ LAMIA

      Est: €1,000 - €1,100

      LAMIA ZIADÉ (1968-) Quand il jette en dansant... 2010 tecnica mista su carta cm 54x45 5 firmato e datato in basso a destra Quand il jette en dansant... 2010 mixed media on paper 21 25x17 91 in signed and dated lower right

      Aste Boetto SRL