Carl Simon Georg von (Edler) Zellenberg Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • CARL VON ZELLENBERG 1860 OIL PAINTING ON BOARD LA
      Sep. 10, 2019

      CARL VON ZELLENBERG 1860 OIL PAINTING ON BOARD LA

      Est: $200 - $250

      CARL VON ZELLENBERG 1860 Oil Painting on Board Landscape with Estate. Signed. -- Dimensions: Image Size: H: 11.75 inches: W: 15 inches ---

      Uniques & Antiques
    • Carl von Zellenberg (Wien 1840-1903) Der
      Mar. 05, 2009

      Carl von Zellenberg (Wien 1840-1903) Der

      Est: €800 - €1,000

      Carl von Zellenberg (Wien 1840-1903) Der Stephansplatz in Wien, signiert und datiert unten rechts: C. v. Zellenberg 1902, Aquarell auf Papier, 27,3 x 16,5 cm, gerahmt, (GS)