Miguel Zelada Sold at Auction Prices

b. 1942 -

    • MIGUEL ZELADA (1942 / .) "Port of La Coruña"
      Jul. 21, 2021

      MIGUEL ZELADA (1942 / .) "Port of La Coruña"

      Est: €360 - €720

      Signed in the lower right-hand corner . Watercolour on paper

      Ansorena
    • Miguel Zelada. Village Square
      May. 25, 2017

      Miguel Zelada. Village Square

      ZELADA, MIGUEL (1942). "Plaza del pueblo". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (92) en el ángulo inferior derecho.. 65 x 54

      Duran Arte y Subastas
    • Miguel Zelada. Table of the artist
      Apr. 27, 2017

      Miguel Zelada. Table of the artist

      ZELADA, MIGUEL (1942). Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 93 en el ángulo inferior izquierdo.

      Duran Arte y Subastas